McGregor Smith Jamie
Clacton-On-Sea, Essex
Edition 5
2015
50 x 60 cm
Colour Film, Hand Printed
02.05.2018 - 20:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
McGregor Smith Jamie
Clacton-On-Sea, Essex
Edition 5
2015
50 x 60 cm
Colour Film, Hand Printed
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunst für Bildung |
Datum: | 02.05.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | Besichtigung: 02.05.2017, ab 17 Uhr |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Thailand: Ein stehender Buddha, aus Bronze gegossen und vergoldet. Im Rattanakosin- oder Bangkok-Stil. 19. Jh..
- Per Lutgen - Vase,
- "SALZBURG/15.10./ ZEITUNGS-EXPEDITION" Einkreisstempel auf Zeitung "DER BAZAR" vom 8. November 1862,
- Ö Ausgabe 1850 Briefstück - "FELDKIRCH/20. MAI" Zweizeiler 2x auf 3er-Streifen 3 Kreuzer karminrot Type Ia Hp,
- Brillantring zus. 1,58 ct